Новости

Парижское метро встало из-за мужчины с козой

CC0 / RitaE / GoatКоза
Коза - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Машинисту одного из поездов в парижском метро пришлось остановить поезд из-за мужчины с животным, который отказался выходить из вагона.

БАКУ, 15 ноя — Sputnik. В парижском метро накануне случился переполох, сообщает "Лента": машинисту пришлось остановить поезд на первой линии метро из-за мужчины с козой на руках, который отказался выходить из вагона.

Козы, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Турецкий клуб сменил футболистов на коз

Пассажиры, которые не смогли заставить его покинуть поезд, вызвали полицию. Увидев полицейских, мужчина попытался сбежать, но был арестован на месте. Как выяснилось, коза им была украдена, пишет The Local.

Вскоре после задержания нарушителя общественного порядка движение поездов возобновилось, но многие пассажиры опоздали на работу.

Очевидцы комментировали инцидент в Twitter и выкладывали фотографии козы. "Вы не поверите, но я сегодня опоздал, потому что какой-то парень принес козу в метро. Мир сошел с ума", — написал один из пользователей социальной сети.

Ученые нашли животных, способных лишить собак звания лучших друзей человека >>

Представители парижского метрополитена объяснили СМИ, что спускаться в подземку с козой противозаконно. Парижане могут провозить в ней собак, но их размер ограничен законодательно.

Лента новостей
0