Симеоне: вратарь "Карабаха" показал отличную игру

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер испанского футбольного клуба "Атлетико Мадрид" Диего Симеоне, архивное фото
Главный тренер испанского футбольного клуба Атлетико Мадрид Диего Симеоне, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ничейный счет в игре "Атлетико"-"Карабах" - не тот результат, на который рассчитывал наставник испанского клуба, уверенный, что игроки "Атлетико" действовали хорошо и должны были побеждать.

БАКУ, 1 ноя — Sputnik, Руслан Микаиллы. Второй тайм покидали с чувством, что так надо было играть весь матч. Об этом на пресс-конференции после матча, проведенного в рамках группового этапа Лиги чемпионов UEFA между испанским футбольным клубом "Атлетико" и азербайджанским "Карабахом", сказал главный тренер мадридской команды Диего Симеоне, сообщает Sputnik Азербайджан.

Во вторник, 31 октября, на мадридском стадионе "Ванда Метрополитано" прошла игра между испанским "Атлетико" и "Карабахом", закончившаяся ничейным счетом — 1:1.

Пресс-конференция Гурбана Гурбанова - Sputnik Азербайджан
Спорт
Гурбан Гурбанов: мы получаем удовольствие от таких матчей

По словам наставника "Атлетико", вратарь "Карабаха" Ибрагим Шехич показал отличную игру: "а сам соперник очень хорошо оборонялся".

"Очевидно, что это не тот результат, который мы хотели. Как и в предыдущем матче с "Карабахом", а также в последних встречах с "Эльче", "Вильярреалом" и сегодняшней игре, мы действовали хорошо и должны были побеждать", — утверждает Симеоне.

По его словам, во втором тайме испанский клуб играл так, что команда заслуживала победу.

"Но судьба распорядилась по-другому. Будем продолжать свою работу и прибавлять", — заключил главный тренер "Атлетико".

Матч "Атлетико"-"Карабах" состоялся 31 октября на стадионе "Ванда Метрополитано". Игра завершилась со счетом 1:1.

​"Карабах" — первый из азербайджанских футбольных клубов, вышедший в групповой этап Лиги чемпионов.

Чемпион Азербайджана в Лиге чемпионов попал в группу С вместе с английским "Челси", испанским "Атлетико" и итальянской "Ромой". Групповой этап Лиги начался 12 сентября и продлится до 6 декабря.