Азербайджанские волейболистки одержали победу над «Уралочкой»

СПОРТ
Получить короткую ссылку
0 0 0

БАКУ, 29 авг - Новости-Азербайджан. Женская сборная Азербайджана по волейболу в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2013 провела контрольный матч в Баку.

Как сообщает АзерТАдж, соперником нашей команды была одна из сильнейших команд России «Уралочка». Первую партию выиграли хозяйки площадки со счетом 30:28. Во втором сете удача была на стороне российских спорстменок – 25:27. Затем с тем же результатом успех праздновала сборная Азербайджана, которая выиграла и четвертый сет – 25:21. В итоге наша команда победила со счетом 3:1.