Азербайджанский гребец завоевал золото Кубка Мира

СПОРТ
Получить короткую ссылку
0 0 0

Золотую медаль первенства завоевал азербайджанский спортсмен Андрей Крайтор

БАКУ, 4 июн, Новости-Азербайджан, Али Мамедов. В Москве завершился третий этап Кубка Мира по каноэ и гребле, где сборная Азербайджана завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали.

Как сообщили «Новости-Азербайджан» в пресс-службе Федерации по гребле и каноэ, золотую медаль первенства завоевал азербайджанский спортсмен Андрей Крайтор, который в финальной гонке показал лучший результат – 39.8 секунд, оставив позади литовца Евгения Шуклина и россиянина Александра Костоглода.