«Реал» упустил победу над «Лионом»

СПОРТ
Получить короткую ссылку
0 0 0

Матч окончился со счетом 1:1. На 65-ой минуте, после гола Карима Бензема в ворота своего бывшего клуба

БАКУ, 23 фев – Новости – Азербайджан, Турал Алиев. Мадридский клуб «Реал» в гостях упустил победу над французским «Лионом» в рамках 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.

Матч окончился со счетом 1:1. На 65-ой минуте, после гола  Карима Бензема в ворота своего бывшего клуба.

Французы сравняли счет в концовке встречи благодаря точному удару Бафетимби Гомиса.

Ответный матч пройдет 16 марта на мадридском  стадионе "Сантьяго Бернабеу".

В другом матче  1/8 финала «Копенгаген» принимал английский «Челси». Матч окончился победой гостей со счетом 2:0.

В среду пройдут последние матчи первых матчей 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов.

На стадионе «Джузеппе Меацца» миланский «Интер» примет немецкую «Баварию». Во втором матче встретятся «Олимпик» (Марсель) и МЮ.