Наши борцы вернулись с турнира «Гран-при» с медалями

СПОРТ
Получить короткую ссылку
0 0 0

БАКУ, 7 марта – «Новости-Азербайджан», Самир Бахшалиев. Мастера борьбы Азербайджана завоевали медали на турнире «Гран-при» по классической борьбе в Узбекском городе Ташкент, сообщили «Новости-Азербайджан»  в Министерстве молодежи и спорта Азербайджана.

В сообщении говорится, что Ильгар Абдулов одержал победу в финальной схватке в весовой категории до 74 кг над кыргызским борцом и завоевал золотую медаль. Другой наш спортсмен Фуад Алиев занял второе место в весовой категории до 60 кг, уступив в финале местному спортсмену.

Джавид Абдуллаев (55кг) и Виталий Рагимов (60кг) стали бронзовыми призерами турнира.

А серебряный призер чемпионата мира Ровшан Байрамов занял 5-е место в весовой категории до 55 кг.