«Пахтакор» в полуфинале кубка Содружества

СПОРТ
Получить короткую ссылку
0 0 0

В четвертьфинале «Пахтакор» в серии пенальти обыграл представителя Сербии, клуб ОФК.

БАКУ, 24 января – «Новости-Азербайджан», Ровшан Казымов. Как стало известно «Новости-Азербайджан», узбекский клуб «Пахтакор» также вышел в  полуфинал кубка чемпионов Содружества.

В четвертьфинале «Пахтакор» в серии пенальти обыграл представителя Сербии, клуб ОФК. В основное и дополнительное время игра закончилась со счетом 1:1. В серии пенальти игроки «Пахтакора» оказались успешнее соперников.

Последний полуфиналист кубка определится в матче «Бакы» - ЦСКА, который продолжается в данный момент.