01:18 25 Января 2017
Прямой эфир
СПОРТ

Прибалтийское дерби в четвертьфинале Кубка Содружества по футболу закончилось победой "Вентспилса" из Латвии

СПОРТ
Получить короткую ссылку
0 0 0

В среду в первом матче 1/4 финала в СК "Олимпийский" команда Романа Григорчука одержала победу над литовским "Каунасом"

БАКУ, 24 января – «Новости-Азербайджан». Прибалтийское дерби в четвертьфинале Кубка чемпионов Содружества и стран СНГ по футболу закончилось победой "Вентспилса" из Латвии, передает РИА Новости.

В среду в первом матче 1/4 финала в СК "Олимпийский" команда Романа Григорчука одержала победу над литовским "Каунасом" со счетом 2:1. Основное время матча закончилось вничью 1:1, и по регламенту турнира командам пришлось пробивать пенальти, в которых точнее оказались чемпионы Латвии (3:2).

В полуфинале, матчи которого пройдут 26-го января в СК "Олимпийский", "Вентспилс" встретится с победителем пары ЦСКА (Россия) - "Бакы" (Азербайджан).

Финал Кубка Содружества пройдет 28-го января.