Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Самые дерзкие и откровенные наряды Каннского фестиваля

Подписаться
На Лазурном берегу во Франции проходит 71-й Каннский кинофестиваль, собравший самых ярких звезд со всего света. Изучив фотохронику, мы собрали для вас самые смелые, эпатажные, откровенные и дерзкие образы, которые приковали внимание гостей фестиваля.

Каннский фестиваль в самом разгаре. В рамках фестиваля каждый день проходят громкие вечеринки, где звездные красотки стараются удивить публику своими изысканными нарядами. В погоне за оригинальностью образа селебрити прибегают к эпатажу, щеголяя в откровенных до дерзости платьях. Чей же образ в этом году стал наиболее соблазнительным и дерзким, а кто перестарался в попытке привлечь к себе внимание, смотрите в нашей фотоподбоке.

© REUTERS / Stephane Mahe Индийская актриса Дипика Падуконе в платье Ashi Studio с глубоким декольте.
Индийская актриса Дипика Падуконе на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Азербайджан
1/15
Индийская актриса Дипика Падуконе в платье Ashi Studio с глубоким декольте.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПо мнению модных критиков, откровенный наряд Шантель Джеффрис - один из самых неудачных. Модель выбрала для дефиле по красной дорожке откровенное платье, напоминающее переплетенные блестящие ленты.
Американская модель и актриса Шантель Джеффрис на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
2/15
По мнению модных критиков, откровенный наряд Шантель Джеффрис - один из самых неудачных. Модель выбрала для дефиле по красной дорожке откровенное платье, напоминающее переплетенные блестящие ленты.
© AP Photo / Vianney Le Caer/InvisionЧешская модель Петра Немцова выбрала для фестиваля платье-халат цвета слоновой кости, но немного не рассчитала с вырезом. Модель периодически "сверкала" на фестивале своим нижним бельем.
Модель Петра Немцова на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
3/15
Чешская модель Петра Немцова выбрала для фестиваля платье-халат цвета слоновой кости, но немного не рассчитала с вырезом. Модель периодически "сверкала" на фестивале своим нижним бельем.
© AP Photo / Vianney Le CaerМодель Наташа Поли на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля.
Модель Наташа Поли на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
4/15
Модель Наташа Поли на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкКоралловое платье Ирины Шейк в излюбленном ее стиле (разрезы, изгибы) вызвало овации гостей.
Модель Ирина Шейк на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
5/15
Коралловое платье Ирины Шейк в излюбленном ее стиле (разрезы, изгибы) вызвало овации гостей.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Боня в "голом" платье. Полупрозрачное платье нежно-голубого цвета подчеркнуло все изгибы ее фигуры, а смелое декольте лишь немного прикрыло грудь.
Телеведущая Виктория Боня на красной дорожке церемонии открытия 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
6/15
Телеведущая Виктория Боня в "голом" платье. Полупрозрачное платье нежно-голубого цвета подчеркнуло все изгибы ее фигуры, а смелое декольте лишь немного прикрыло грудь.
© REUTERS / Stephane MaheМодель Изабель Гулар и актриса Бруна Маркезини на красной дорожке 71-го Каннского международного фестиваля.
Модель Изабель Гулар и актриса Бруна Маркезини на красной дорожке 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Азербайджан
7/15
Модель Изабель Гулар и актриса Бруна Маркезини на красной дорожке 71-го Каннского международного фестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкСупермодель Кендалл Дженнер вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в прозрачном платье без нижнего белья.
Модель Кендалл Дженнер на красной дорожке фильма Девушки солнца в рамках 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Азербайджан
8/15
Супермодель Кендалл Дженнер вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в прозрачном платье без нижнего белья.
© Sputnik / Ekaterina ChesnokovaГостья на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного фестиваля.
Гостья на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Азербайджан
9/15
Гостья на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного фестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАмериканская актриса Эмбер Хёрд пришла на премьеру в Каннах в платье с экстремальным декольте.
Американская актриса Эмбер Херд на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
10/15
Американская актриса Эмбер Хёрд пришла на премьеру в Каннах в платье с экстремальным декольте.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкГостья на красной дорожке премьеры фильма "Удовольствие, любовь и быстрый бег" (Sorry Angel / Plaire, Aimer Et Courir Vite) в рамках 71-го Каннского международного фестиваля.
Гостья на красной дорожке премьеры фильма Удовольствие, любовь и быстрый бег в рамках 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Азербайджан
11/15
Гостья на красной дорожке премьеры фильма "Удовольствие, любовь и быстрый бег" (Sorry Angel / Plaire, Aimer Et Courir Vite) в рамках 71-го Каннского международного фестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкГостья на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля.
Гостья на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
12/15
Гостья на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЕще одно эпатажное платье американской модели и актрисы Шантель Талин Джеффрис.
Американская модель и актриса Шантель Джеффрис на красной дорожке 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
13/15
Еще одно эпатажное платье американской модели и актрисы Шантель Талин Джеффрис.
© REUTERS / Eric GaillardТелеведующая Хофит Голан уже не первый год выбирает для фестиваля платья, которые сразу приковывают внимание.
Телеведующая Хофит Голан на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Азербайджан
14/15
Телеведующая Хофит Голан уже не первый год выбирает для фестиваля платья, которые сразу приковывают внимание.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРоссийская писательница Лена Ленина известна своими экстравагантными нарядами и на красной дорожке Канн-2018 она вновь удивила публику, появившись в платье в пол золотого цвета с блестками.
Российская писательница Лена Ленина на красной дорожке церемонии открытия 71-го Каннского международного кинофестиваля - Sputnik Азербайджан
15/15
Российская писательница Лена Ленина известна своими экстравагантными нарядами и на красной дорожке Канн-2018 она вновь удивила публику, появившись в платье в пол золотого цвета с блестками.
Лента новостей
0