Яркие моменты матча Азербайджан-Германия

Получить короткую ссылку
18310
  • Отборочный турнир чемпионата мира по футболу в зоне УЕФА. Матч Германия-Азербайджан. Стадион имени Фрица Вальтера, город Кайзерслаутерн, Германия
© REUTERS/ Kai Pfaffenbach
Отборочный турнир чемпионата мира по футболу в зоне УЕФА. Матч Германия-Азербайджан. Стадион имени Фрица Вальтера, город Кайзерслаутерн, Германия.

По итогам встречи германская команда набрала 30 очков и выходит в лидеры отборочной серии игр, сборная Азербайджана имеет в активе десять очков.

Участие в отборочном турнире чемпионата мира по футболу 2018 года для сборной Азербайджана завершилось поражением в матче со сборной Германии, сообщает Sputnik Азербайджан.

Во встрече на стадионе немецкого города Кайзерслаутерна национальная сборная уступила хозяевам поля со счетом 5:1.

Первый гол в ворота Азербайджана забил Леон Горецка на 9 минуте, однако, игроку сборной Азербайджана Рамилю Шейдаеву удалось сравнять счет на 35 минуте игры, так что первый тайм завершился ничьей 1:1.

Однако уже во втором тайме сборная Германии показала себя во всей красе. Сандро Вагнер забил второй гол на 54 минуте, Антонио Рудигер на 64-й и на 66-ой вновь отличился Горецка. На 81 минуте Эмре Джан забил азербайджанской сборной пятый гол.

По итогам встречи германская команда набрала 30 очков и выходит в лидеры отборочной серии игр, сборная Азербайджана имеет в активе десять очков.

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут в период с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Loading...

Еще фотоленты

• Концерт гвинейского музыканта Сейку Кояте в рамках Baku Jazz Festival 2017
    Последнее обновление: 23:58 20.10.2017
    23:58 20.10.2017

Волшебные ритмы Африки на Baku Jazz Festival 2017

В рамках ежегодного фестиваля джазовой музыки Baku Jazz Festival 2017 в Баку прошел концерт африканского виртуоза игры на коре, композитора и музыканта Сейку Кояте.

85
    12
  • XIX Всемирный фестиваль молодежи и студенчества. День второй
    Последнее обновление: 19:00 20.10.2017
    19:00 20.10.2017

Самые красивые девушки ВФМС 2017 в Сочи

Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который проходит с 15 по 22 октября этого года в Сочи, собрал молодежь из более чем 180 стран мира.

76
    14
  • Групповой этап Лиги чемпионов. Матч Карабах-Атлетико Мадрид. Бакинский олимпийский стадион. 18 октября 2017 года
    Последнее обновление: 00:28 19.10.2017
    00:28 19.10.2017

Еще одна история "Карабаха"

В матче группового турнира Лиги чемпионов "Карабах" на своем поле сыграл вничью с "Атлетико", заработав таким образом свое первое очко в своей истории в престижнейшем европейском клубном турнире.

528
    20
  • 23-я Азербайджанская Международная Выставка Строительство WorldBuild Baku 2017
    Последнее обновление: 17:25 18.10.2017
    17:25 18.10.2017

Каспийская строительная неделя открылась в Баку

В Баку стартовало крупнейшее событие в сфере строительства в Прикаспийском регионе - XXIII Международная выставка WorldBuild Baku 2017, объединившая в себе три выставки.