Яркие моменты матча Азербайджан-Германия

Получить короткую ссылку
19110
  • Отборочный турнир чемпионата мира по футболу в зоне УЕФА. Матч Германия-Азербайджан. Стадион имени Фрица Вальтера, город Кайзерслаутерн, Германия
© REUTERS/ Kai Pfaffenbach
Отборочный турнир чемпионата мира по футболу в зоне УЕФА. Матч Германия-Азербайджан. Стадион имени Фрица Вальтера, город Кайзерслаутерн, Германия.

По итогам встречи германская команда набрала 30 очков и выходит в лидеры отборочной серии игр, сборная Азербайджана имеет в активе десять очков.

Участие в отборочном турнире чемпионата мира по футболу 2018 года для сборной Азербайджана завершилось поражением в матче со сборной Германии, сообщает Sputnik Азербайджан.

Во встрече на стадионе немецкого города Кайзерслаутерна национальная сборная уступила хозяевам поля со счетом 5:1.

Первый гол в ворота Азербайджана забил Леон Горецка на 9 минуте, однако, игроку сборной Азербайджана Рамилю Шейдаеву удалось сравнять счет на 35 минуте игры, так что первый тайм завершился ничьей 1:1.

Однако уже во втором тайме сборная Германии показала себя во всей красе. Сандро Вагнер забил второй гол на 54 минуте, Антонио Рудигер на 64-й и на 66-ой вновь отличился Горецка. На 81 минуте Эмре Джан забил азербайджанской сборной пятый гол.

По итогам встречи германская команда набрала 30 очков и выходит в лидеры отборочной серии игр, сборная Азербайджана имеет в активе десять очков.

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут в период с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Loading...

Еще фотоленты

Главные темы

Орбита Sputnik

• Конституционный суд Грузии

Георгий Мамаладзе, осужденный на 9 лет за подготовку убийства секретаря-референта Католикоса-Патриарха всея Грузии, оспаривает запрет на разглашение информации.

• Учения ЮВО в горах Абхазии

Российские военные медики Южного военного округа проводят неотложные операции в полевых условиях на учениях в горах Абхазии.

• Показательные учения на полигоне Дзарцем

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов посетил масштабные боевые учения на полигоне "Дзарцем" и рассказал о своем отношении к оружию.

• Ключи от квартиры

Гражданка России, пожелавшая остаться неизвестной, купила дом для многодетной семьи из казахстанского города Уральска.

• Архивное фото депутата ЖК 6 созыва Асылбека уулу Дамирбека от фракции Кыргызстан во время заседания

Sputnik выяснил, сколько лет лишения свободы грозит арестованному в Казахстане депутату кыргызского парламента.

• Оформление паспортов

Депутатами местных советов в Беларуси стали более 20 граждан России – большинство из них прошли в сельские советы.

• Шпроты KAIJA

На латвийский рыбный завод Kaija, которому разрешили поставку продукции в Россию, не идут работники – что не устраивает потенциальных сотрудников шпротной отрасли?

• XX съезд Компартии Литвы, архивное фото

Консерваторы литовского Сейма призвали принять меры и законодательно признать Коммунистическую партию Литвы "преступной организацией".