Яркие моменты матча Азербайджан-Германия

Получить короткую ссылку
19610
  • Отборочный турнир чемпионата мира по футболу в зоне УЕФА. Матч Германия-Азербайджан. Стадион имени Фрица Вальтера, город Кайзерслаутерн, Германия
© REUTERS / Kai Pfaffenbach
Отборочный турнир чемпионата мира по футболу в зоне УЕФА. Матч Германия-Азербайджан. Стадион имени Фрица Вальтера, город Кайзерслаутерн, Германия.

По итогам встречи германская команда набрала 30 очков и выходит в лидеры отборочной серии игр, сборная Азербайджана имеет в активе десять очков.

Участие в отборочном турнире чемпионата мира по футболу 2018 года для сборной Азербайджана завершилось поражением в матче со сборной Германии, сообщает Sputnik Азербайджан.

Во встрече на стадионе немецкого города Кайзерслаутерна национальная сборная уступила хозяевам поля со счетом 5:1.

Первый гол в ворота Азербайджана забил Леон Горецка на 9 минуте, однако, игроку сборной Азербайджана Рамилю Шейдаеву удалось сравнять счет на 35 минуте игры, так что первый тайм завершился ничьей 1:1.

Однако уже во втором тайме сборная Германии показала себя во всей красе. Сандро Вагнер забил второй гол на 54 минуте, Антонио Рудигер на 64-й и на 66-ой вновь отличился Горецка. На 81 минуте Эмре Джан забил азербайджанской сборной пятый гол.

По итогам встречи германская команда набрала 30 очков и выходит в лидеры отборочной серии игр, сборная Азербайджана имеет в активе десять очков.

Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут в период с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Loading...

Еще фотоленты

• Фестиваль музыки  la Fête de la Musique в Баку
    Последнее обновление: 16:35 22.06.2018
    16:35 22.06.2018

Чарующая музыка оживила улицы Баку

Бакинские улицы на один день превратились в музыкальную сцену. В день летнего солнцестояния на пяти разных площадках города прошел музыкальный фестиваль Fête de la Musique – традиционный Праздник музыки.

298
    32
  • Болельщик сборной Испании перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании
    Последнее обновление: 17:23 21.06.2018
    17:23 21.06.2018

Всадники на динозаврах, Зорро и другие крутые фанаты ЧМ-2018

На чемпионат мира по футболу в Россию съехались болельщики со всего мира. Футбольные фанаты стараются выделиться не только громкими кричалками, но и яркими костюмами. Смотрите в нашей фотоподборке самые яркие образы проходящего мундиаля.

93
    18
  • Последнее обновление: 16:30 20.06.2018
    16:30 20.06.2018

Эмоции и яркие моменты первой недели мундиаля

Первая неделя чемпионата мира по футболу позади. Эксперты отмечают: это один из самых эмоциональных чемпионатов за последние десятилетия. Sputnik представляет подборку ярких кадров минувшей недели.

81
    26
  • Согласно устоявшейся практике, правительство страны открыло чрезвычайный штаб реагирования на последствия землетрясения
    Последнее обновление: 19:14 18.06.2018
    19:14 18.06.2018

Последствия сильного землетрясения в Японии

Сильное землетрясение произошло в понедельник утром в японской префектуре Осака. Последствия природного катаклизма — в фотоленте Sputnik Азербайджан.

93
    10

Главные темы

Орбита Sputnik

• Особняк на улице Ингороква, 6

Колумнист Sputnik Екатерина Микаридзе в рамках проекта "Прогулки по Тифлису" рассказывает историю загадочного особняка на улице Ингороква.

• Рабочий визит в Южную Осетию Олега Говоруна

Владимир Путин переназначил Олега Говоруна начальником управления президента России по социально-экономическому сотрудничеству с СНГ, Абхазией и Южной Осетией.

• Игрок России Алан Дзагоев

Полузащитник команды России Алан Дзагоев должен вернуться к тренировкам в общей группе после матча групповой стадии ЧМ-2018 с уругвайцами.