Новости

Бакинские зрители станут свидетелями двойного праздника КВН

© Sputnik / Murad OrujovБакинский Конгресс центр
Бакинский Конгресс центр - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Команды из Азербайджана, Северной Осетии и Дагестана поборются в Баку за Кубок победителя.

БАКУ, 16 мая — Sputnik. В Бакинском конгресс-центре 31 мая состоится финал Азербайджанской телевизионной ATV-лиги и "Кубок Чемпионов-2019".

Азербайджанец шокировал россиян своей силой >>

Помимо азербайджанских участников, на вечере также выступят команды "Город 313" из Северной Осетии, которая в настоящее время играет в Премьер-лиге КВН, и "Добрые Люди" из Дагестана, являющаяся чемпионом Азербайджанской лиги КВН 2015 года, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

Интерактивный театр dOM theatre представил спектакль Два американо и чизкейк - Sputnik Азербайджан
Азербайджанская пара разругалась в кафе и вызвала бурные обсуждения

Вместе с известными азербайджанскими командами "Бакинский Бульвар" и "АзНефть" гости поборются за Кубок победителя. Что касается финала телевизионной ATV-лиги, то борьба здесь будет не более легкой, ведь на кону стоит историческое чемпионство в первом сезоне лиге.

Азербайджанская телевизионная ATV-лига создана в апреле 2018 года и сразу же привлекла в сезон молодые команды, играющие в КВН на родном, азербайджанском языке.

Даешь андеграунд: в Азербайджане появилась новая радиостанция с непривычным контентом >>

Азербайджанский клуб веселых и находчивых благодарит за всестороннюю поддержку министерство молодежи и спорта в лице министра Азада Рагимова, министерство образования в лице министра Джейхуна Байрамова, Фонд молодежи и его исполнительного директора Фарида Джафарова, а также Союз молодежных студенческих организаций Азербайджана.

Лента новостей
0