Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанские районы 26 мая 2018 года подверглись интенсивному обстрелу

© Sputnik / STRСтрельба из крупнокалиберного оружия, фото из архива
Стрельба из крупнокалиберного оружия, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Обстрелу противника подверглись позиции азербайджанской армии, расположенные в Агстафинском, Газахском и Гедабейском районах Азербайджана.
БАКУ, 26 мая — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 79 раз. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селах Беркабер, Паравакар Иджеванского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, в селах Гаймаглы, Гызылгаджылы Газахского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Азербайджанские подразделения также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Шыхлар, Джевахирли, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.
Лента новостей
0