Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Вооруженные силы Армении увеличили частоту обстрелов 23 апреля 2018 года

© Sputnik / STRСтрельба из крупнокалиберного оружия, фото из архива
Стрельба из крупнокалиберного оружия, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник вел огонь с оккупированных территорий в направлении Агстафинского, Газахского и Товузского районов.
БАКУ, 23 апр — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 104 раза нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Ноемберянского района, в селах Беркабер, Паравакар Иджеванского района, и Неркин Кармирахбур Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, в селах Гаймаглы, Гызылгаджылы Газахского района, и на безымянных высотах Товузского района.
Азербайджанские подразделения также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Тагыбейли, Шыхлар, Ширванлы, Сарыджалы, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, и Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Лента новостей
0