Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 18 ноября 2017 года вели огонь по трем районам Азербайджана

CC BY-SA 2.0 / ogannes / Аскеранская крепостьАскеранская крепость в оккупированном Аскеранском районе Азербайджана, фото из архива
Аскеранская крепость в оккупированном Аскеранском районе Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник нарушил режим прекращения огня, открыв огонь с позиций в оккупированных селах и на безымянных высотах шести районов Азербайджана.
БАКУ, 18 ноя — Sputnik. Подразделения Вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 123 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Министерства обороны АР.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Джафарли, Бала Джафарли Газахского района, в селе Агбулаг Товузского района, в селе Заманлы Гедабейского района.
Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Лента новостей
0