Новости

Ограбление, которого не было: трое друзей сядут за решетку

© Sputnik / Anar MustafayevƏli qandallanmış adam, arxiv şəkli
Əli qandallanmış adam, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Чтобы присвоить деньги, бывшие на автозаправочной станции, житель Товузского района рассказал полицейским о нападении на него неизвестного.

БАКУ, 19 янв — Sputnik. Полицейские Гянджи раскрыли по горячим следам "ограбление" заправки, инсценированное тремя верными друзьями. Неудавшаяся афера произошла в Тоузском районе, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве внутренних дел республики.

Ребенок - Sputnik Азербайджан
Виноваты все равно дети: избившую ребенка в интернате учительницу уволили

В субботу, 18 января, в оперативный центр МВД по номеру 102 позвонил житель города Говлар Роял Ахмедов. Он рассказал, что на местной автозаправочной станции, где Ахмедов работает, на него напал неизвестный человек. Злоумышленник якобы ударил мужчину тупым предметом по голове и отобрал выручку АЗС.

Однако, оперативное расследование, проведенное сотрудниками полиции Товузского района показало: ограбление было инсценировано. Для убедительности Ахмедов сговорился со своими друзьями, также жителями города Говлар - Гусейном Джафаровым и Вусалом Гулиевым.

Полицейские вышли на след еще одного изготовителя контрафактного алкоголя >>

Трое мужчин были задержаны и доставлены в отделение полиции района, где в ходе допроса признались в совершении преступления. Расследование обстоятельств дела продолжается, говорится в сообщении МВД.

Лента новостей
0