Новости

В Баку педофил затащил пятилетнюю малышку в подвал жилого дома

Подписаться
Девочка играла во дворе дома, но через несколько минут мать не обнаружила ребенка на месте. Мужчина, проживавший по соседству, пытался надругаться над ребенком.

БАКУ, 31 окт — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. В Баку совершено вопиющее преступление: задержан мужчина, обвиняемый в том, что он затащил пятилетнюю девочку в подвал жилого дома, чтобы изнасиловать. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Насиминского района столицы.

İntihar - Sputnik Азербайджан
В Баку зарегистрировано еще одно убийство мужем жены

Этот возмутительный случай произошел буквально в центре города, на улице Шамиля Азизбекова, 30 октября. Жительница столицы, 1985 года рождения, обратилась с жалобой в 22-е отделение полиции. Женщина показала, что в одиннадцать утра ее пятилетняя дочь играла во дворе дома. Когда через несколько минут женщина не обнаружила своего ребенка, она забила тревогу.

Соседи, подключившиеся к поискам малышки, нашли ребенка в подвале дома в тот самый момент, когда мужчина средних лет пытался изнасиловать ребенка. Он совершал в отношении нее действия сексуального характера. Насильник - педофил был задержан и передан сотрудникам 22-го отделения полиции. Им оказался сосед пострадавших Э.М., 1959 года рождения.

Пролить кровь для защиты: судьба бакинского студента под угрозой из-за "мертвой" статьи УК >>

В полиции отметили, что задержанный, к счастью, не успел реализовать свои грязные замыслы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 150 (насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса АР.

Лента новостей
0