Сборная Мексики победила действующих чемпионов мира

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВстреча сборных Мексики и Германии в рамках группы F
Встреча сборных Мексики и Германии в рамках группы F - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Мексика на старте мундиаля обошла германскую сборную с перевесом в один гол, забитый на 35-й минуте матча Ирвингом Лосано.

БАКУ, 17 июн — Sputnik. Встреча сборных по футболу Германии и Мексики, состоявшаяся в рамках мирового футбольного первенства, проходящего в России, завершилась поражением действующего чемпиона мира.

Встреча группы F, прошедшая в воскресенье в Москве на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу мексиканцев. Единственный мяч на 35-й минуте забил Ирвинг Лосано. Отметим, что он был назван лучшим игроком прошедшей встречи.

Болельщица сборной России перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии - Sputnik Азербайджан
Фото
Красивая поддержка: прекрасные болельщицы ЧМ-2018

Сообщается, что данная встреча собрала на трибунах 78 011 зрителей.

В следующем матче чемпионата мира сборная Германии встретится 23 июня с командой Швеции, а сборная Мексики в этот же день сыграет с командой Южной Кореи.

Напомним, что первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России проходит с 14 июня по 15 июля 2018 года. В турнире помимо команды страны-хозяйки принимают участие еще представители 31 страны.

Всю информацию о проходящем в России Чемпионате мира по футболу можно найти в спецпроекте FIFA 2018 на Sputnik Азербайджан.