Новости

Звезды шоу-бизнеса стали героями клипа Ройи Айхан

© Instagram / royaofficialНародная артистка Ройа Айхан, фото из архива
Народная артистка Ройа Айхан, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные азербайджанцы - ведущие и певцы - решили попробовать себя в качестве актеров, приняв участие в новом клипе народной артистки республики.

БАКУ, 13 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Звезды шоу-бизнеса снялись в новом клипе народной артистки Азербайджана Ройи Айхан на песню "Влюблена", которую она исполнила на русском языке, сообщает Sputnik Азербайджан.

Звездный любовный треугольник: как знаменитости боролись за руку королевы танца >>

Авторами композиции являются Кямран Гафарлы и Рашад Багиров. В последнее время все съемки своих клипов Ройя поручает только режиссеру Фархаду Али, она и в этот раз решила остановить свой выбор на нем. В ролике снялись известные личности – народные артисты Азербайджана Мурад Дадашов, Мири Юсиф, а также певцы Севда Яхьяева, Замик Гусейнов, Хайям Нисанов, Азад Шабанов, ведущие Насиб Нур, Камиля Бабаева и многие другие.

Дадашов предстал в клипе в роли олигарха, а остальные знаменитости - в качестве его гостей. Съемки ролика длились два дня. Айхан снялась в нем в трех разных образах, которые создали стилисты Эльнур Гасанов и Лейла Мамедова. Главным продюсером проекта является Вюсал Рзазаде.

Краса азербайджанского кино: почему внуки скрывали родство с легендарной Лейлой Бадирбейли >>

Ройа Айхан - бывшая солистка группы W-trio, созданной композитором Вагифом Герайзаде, является неоднократным лауреатом премий "Исполнитель года", "Концерт года" и многих других.

Сейчас певица стремится попасть в турецкий шоу-бизнес, поэтому все свои проекты реализует в соседней стране.

Лента новостей
0