Новости

Нигяр Джамал посвятила новый проект близкому человеку - видео

© Instagram / nigarjamal.officialИзвестная азербайджанская певица Нигяр Джамал, фото из архива
Известная азербайджанская певица Нигяр Джамал, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Две азербайджанские исполнительницы объединились ради совместного проекта и даже сняли клип, съемки которого прошли в разных регионах страны.

БАКУ, 19 ноя — Sputnik. Известная азербайджанская певица Нигяр Джамал представила подписчикам клип на песню Nəfəsim, qəlbim ("Мое дыхание и душа"), которую посвятила своему любимому человеку.

Эту композицию она исполнила в дуэте с заслуженной артисткой Азербайджана Айгюн Бейляр, сообщила Sputnik Азербайджан Джамал. Музыку к песне написала она сама, автор слов – Икрам Алиев. Режиссёром клипа выступил Али Замансой, монтаж сделал Расиф Алиев. Съемки ролика проходили три дня - в Лянкяране, Астаре и Баку.

"Это песня очень дорога мне, потому что это первая мной написанная композиция. Также она посвящена очень дорогому мне человеку. С первого дня ее создания поняла, что должна исполнить эту песню в дуэте с Айгюн Бейляр. Рада, что она согласилась исполнить композицию вместе со мной", - отметила Джамал.

Нигяр Джамал после победы на "Евровидении" в 2011 году прославилась на весь мир и на данный момент продолжает свое творчество. Певица даже успела сняться в кино и в настоящее время работает над новыми проектами.

Айгюн Бейляр известна благодаря прекрасному исполнению народных песен и мугамов, а также своему образу – певица часто выступает в мужских нарядах. Сейчас Бейляр поет и эстрадные песни.

Лента новостей
0