Новости

МИД: гражданин Польши принес извинения правительству и народу Азербайджана

© Sputnik / Murad OrujovЗдание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку
Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Раковски попросил принять его извинения за все те трудности и последствия, которые вызвал его визит в регион, и исключить его имя из списка нежелательных лиц МИД АР.

БАКУ, 12 окт — Sputnik. Гражданин Польши, староста Воломинского повята Казимир Раковски обратился с письмом в МИД Азербайджана, попросив исключить его из списка иностранцев, незаконно посетивших оккупированные территории страны.

Генеральная прокуратура Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан
Карабах
Генпрокуратура Азербайджана возбудила дело против депутата из Кипра

Как говорится в сообщении внешнеполитического ведомства, распространенном в пятницу, в письме Казимир Раковски отметил, что уважает суверенитет и территориальную целостность, признанную международным сообществом, а также законы и правила Азербайджана.

Раковски принес извинения правительству и народу Азербайджана в связи с поездкой на оккупированные территории. Он попросил принять его извинения за все те трудности и последствия, которые вызвал его визит в регион, и исключить его имя из списка нежелательных лиц МИД АР.

Обращение гражданина Польши было рассмотрено в соответствующем порядке и принято решение об исключении из списка нежелательных лиц МИД зербайджана.

Лента новостей
0