Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Определился соперник сборной Бразилии в четвертьфинале ЧМ-2018

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бельгия - Япония
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бельгия - Япония - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Судьба матча между национальными сборными Бельгии и Японии решилась на последних секундах.

БАКУ 3 июл — Sputnik. Бельгийская сборная обыграла команду Японии и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в России, сообщает РИА Новости.

Матч 1/8 финала, прошедший в понедельник в Ростове-на-Дону, завершился победой бельгийцев со счетом 3:2. На голы Гэнки Харагути (48-я минута) и Такаси Инуи (52) бельгийцы ответили мячами Яна Вертонгена (69), Маруана Феллайни (74) и Насера Шадли (90+4).

В четвертьфинале бельгийцы сыграют со сборной Бразилии. Игра состоится шестого июля в Казани.

Всю информацию о проходящем в России Чемпионате мира по футболу можно найти в спецпроекте FIFA 2018 на Sputnik Азербайджан.