Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Выборы президента России: день первый

Подписаться
В регионах России началось трехдневное голосование на выборах президента - оно пройдет с 15 по 17 марта.
Избирательные участки для голосования на выборах президента России открылись в Москве и Московской области.
В российской столице насчитывается свыше 2200 участков.
На территории Подмосковья в ходе выборов президента РФ будут работать 3928 избирательных участков, размещенных в учреждениях образования, культуры и здравоохранения. Помимо этого, для удобства избирателей в Подмосковье 57 избирательных участков расположатся в местах временного пребывания избирателей (больницы, воинские части и т.д.).
Основная часть избирательных участков для голосования на выборах президента России открылась в живущих по московскому времени регионах Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
В Приволжском федеральном округе уже могут проголосовать жители Кировской, Пензенской, Нижегородской областей, Марий Эл, Татарстана, Чувашии, Мордовии. В Северо-Западном федеральном округе заработали избирательные участки в Карелии, Коми, Ненецком автономном округе, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областях и Санкт-Петербурге.
В Центральном федеральном округе открылись участки для избирателей Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Московской и Ярославской областей и Москвы.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкЧлен участковой избирательной комиссии работает на выборах президента России на избирательном участке в Москве.
Член участковой избирательной комиссии работает на выборах президента России на избирательном участке в Москве - Sputnik Азербайджан
1/14
Член участковой избирательной комиссии работает на выборах президента России на избирательном участке в Москве.
© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров голосует на выборах президента России на из избирательном участке в Москве.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров голосует на выборах президента России на из избирательном участке в Москве - Sputnik Азербайджан
2/14
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров голосует на выборах президента России на из избирательном участке в Москве.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанкВидеостена в Информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ для наблюдения за голосованием на выборах президента РФ.
Видеостена в Информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ для наблюдения за голосованием на выборах президента РФ - Sputnik Азербайджан
3/14
Видеостена в Информационном центре Центральной избирательной комиссии РФ для наблюдения за голосованием на выборах президента РФ.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкМужчина голосует на выборах президента России на избирательном участке №4127 во Владивостоке.
Мужчина голосует на выборах президента России на избирательном участке №4127 во Владивостоке - Sputnik Азербайджан
4/14
Мужчина голосует на выборах президента России на избирательном участке №4127 во Владивостоке.
© AFP 2023 / Vladislav Kharvin

Голосование на выборах президента России в Южно-Сахалинске.

Голосование на выборах президента России в Южно-Сахалинске. - Sputnik Азербайджан
5/14

Голосование на выборах президента России в Южно-Сахалинске.

© Sputnik / Alexandr Piragis / Перейти в фотобанкПолучение книги списка избирателей сотрудниками участковой избирательной комиссии №42 в городе Петропавловске-Камчатском перед открытием избирательного участка на выборах президента России.
Получение книги списка избирателей сотрудниками участковой избирательной комиссии №42 в городе Петропавловске-Камчатском - Sputnik Азербайджан
6/14
Получение книги списка избирателей сотрудниками участковой избирательной комиссии №42 в городе Петропавловске-Камчатском перед открытием избирательного участка на выборах президента России.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкВоеннослужащий Тихоокеанского флота голосует на выборах президента России на избирательном участке №502 во Владивостоке.
Военнослужащий Тихоокеанского флота голосует на выборах президента России на избирательном участке №502 во Владивостоке - Sputnik Азербайджан
7/14
Военнослужащий Тихоокеанского флота голосует на выборах президента России на избирательном участке №502 во Владивостоке.
© AFP 2023 / Anna Yurieva

Продажа выпечки на выборах президента России в Екатеринбурге.

Продажа выпечки на выборах президента России в Екатеринбурге. - Sputnik Азербайджан
8/14

Продажа выпечки на выборах президента России в Екатеринбурге.

© Sputnik / Alexandr Suhov / Перейти в фотобанкЛюди регистрируются перед началом голосования на выборах президента России на избирательном участке №733 памяти Героя России Александра Боброва в Мариуполе.
Люди регистрируются перед началом голосования на выборах президента России в Мариуполе - Sputnik Азербайджан
9/14
Люди регистрируются перед началом голосования на выборах президента России на избирательном участке №733 памяти Героя России Александра Боброва в Мариуполе.
© AFP 2023 / Vladimir Nikolayev

Голосование на выборах президента России в Новосибирске.

Голосование на выборах президента России в Новосибирске. - Sputnik Азербайджан
10/14

Голосование на выборах президента России в Новосибирске.

© Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкЧлены участковой избирательной комиссии регистрируют женщину на выборах президента России на одном из избирательных участков в Москве.
Члены участковой избирательной комиссии регистрируют женщину на выборах президента России в Москве - Sputnik Азербайджан
11/14
Члены участковой избирательной комиссии регистрируют женщину на выборах президента России на одном из избирательных участков в Москве.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкЖенщина голосует на выборах президента России на избирательном участке в корпусе Новосибирского государственного университета.
Женщина голосует на выборах президента России на избирательном участке в корпусе Новосибирского государственного университета - Sputnik Азербайджан
12/14
Женщина голосует на выборах президента России на избирательном участке в корпусе Новосибирского государственного университета.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкЖенщина голосует на выборах президента России на избирательном участке в Москве.
Женщина голосует на выборах президента России на избирательном участке в Москве - Sputnik Азербайджан
13/14
Женщина голосует на выборах президента России на избирательном участке в Москве.
© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСотрудники колл-центра принимают звонки на горячую линию в ситуационном центре по наблюдению за выборами президента РФ, который работает в Общественной палате РФ.
Сотрудники колл-центра принимают звонки на горячую линию в ситуационном центре по наблюдению за выборами президента РФ, который работает в Общественной палате РФ - Sputnik Азербайджан
14/14
Сотрудники колл-центра принимают звонки на горячую линию в ситуационном центре по наблюдению за выборами президента РФ, который работает в Общественной палате РФ.
Лента новостей
0