Журналисты за работой - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.03.2023
Эксклюзивы
Последние события, комментарии экспертов, мнение специалистов и аналитика в эксклюзивных материалах Sputnik Азербайджан.

"Для меня это просто две цифры": Айгюн Кязымова отмечает 53-летие

© Photo : Courtesy of Aygun Kazymova Айгюн Кязымова отметила свое 53-летие
 Айгюн Кязымова отметила свое 53-летие - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.01.2024
Подписаться
В новом году азербайджанская поп-дива намерена представить новые песни, клипы и выступить с сольным концертом.
БАКУ, 26 янв - Sputnik. Звезда азербайджанской эстрады, народная артистка страны Айгюн Кязымова с размахом отметила свое 53-летие в одном из бакинских ресторанов, где рассказала о своих новых планах и проектах представителям СМИ.
По старой доброй традиции в этот день певица выпускает новую песню и клип. Этот год тоже не стал исключением.
В этот раз Кязымова презентовала ролик на композицию Sağ-salamat ("Удачи").
Автором музыки является YAP10, текста – Saybu. Съемки клипа прошли в Стамбуле, его режиссером выступил Селим Акар, снявший ранее для азербайджанской дивы ролик на песню Bilmək olmaz ("Невозможно знать").
На торжественном мероприятии Кязымова отметила, что для нее 53 – это просто две цифры, она не обращает внимания на свой возраст.
Певица призналась, что уже получила все подарки, о которых мечтала, а самыми первыми ее поздравили коллега Самир Багиров, дочь Ильгара и народный артист России Филипп Киркоров.

"Самое главное в жизни любовь. Если она у тебя есть, то никогда не угаснет желание жить и творить. Я всегда была, есть и буду в нашем шоу-бизнесе. Меня радует, что у нас большая конкуренция, именно она и стимулирует развитие. Всем коллегам я желаю найти свой путь и идти по нему. Самое главное - оставайтесь индивидуальными и не похожими на других", - сказала артистка.

Певица добавила, что последние несколько дней для нее были очень волнительными, так как ее аккаунт в соцсетях был взломан и только два дня назад ей удалось его восстановить.
Кязымова намерена наказать хакера, который атаковал профили нескольких азербайджанских знаменитостей.
В этом году певица планирует презентовать несколько новых проектов, среди них и новые песни, и клипы, и дуэты, а самое главное сольный концерт.
По ее словам, она хотела представить свою новую концертную программу еще в прошлом году, но врачи не разрешили.
"Мне в жизни все дается с большим трудом. Я неоднократно влезала в долги и вкладывала свои последние деньги в творчество. Сейчас поступаю точно также. Для меня сцена, мои зрители – самое главное в жизни. Поэтому, чем богаче я буду, тем лучше для них, для нашей культуры", - заявила певица.
Она поблагодарила всех своих поклонников и пообещала почаще их радовать.
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.12.2023
Новости
Из-за Айгюн Кязымовой в Стамбуле закрыли фабрику
Лента новостей
0