Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Звезда итальянского футбола получил предложение из Азербайджана

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Европы. Матч "Краснодар" - "Ницца"
Футбол. Лига Европы. Матч Краснодар - Ницца - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.01.2024
Подписаться
Менеджер экс-игрока итальянского "Милана" и английского "Манчестер Сити" рассказал об интересе к его подопечному из разных стран.
БАКУ, 11 янв — Sputnik. Звезда итальянского футбола Марио Балотелли получил предложение из Азербайджана.
Экс-игрок сборной Италии - 34-летний Балотелли после ухода из турецкого клуба "Адана Демирспор", в котором он выступал в прошлом году, получил предложения из различных стран, в том числе и Азербайджана. Об этом рассказал его менеджер Зицо Райола.
"Мне поступает много звонков. Марио хочет вернуться в Италию. Мечтает играть в Серии А. Звонят из Израиля, Азербайджана, Аргентины, Бразилии и Китая, отовсюду", - цитируют Райолу итальянские СМИ.
Стоит отметить, что Марио Балотелли в разные годы играл за итальянские "Милан" и "Интер", английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". В сборную Италии Балотелли привлекался с 2010-го по 2018 год.
Кстати, в последнем его клубе "Адана Демирспор" в настоящее время выступает вратарь сборной Азербайджана и экс-голкипер агдамского "Карабаха" Шахруддин Магомедалиев.
Кстати, Марио прежде всего известен своим скверным характером, практически в каждом клубе он конфликтовал с партнерами и тренерами, а вне поля с ним постоянно случались скандальные или курьезные происшествия.
К примеру, выступая за "Манчестер Сити", он четырежды подрался с одноклубниками, а также поссорился с главным тренером Роберто Манчини.
 Экс-тренер российского футбольного клуба Краснодар Мурад Мусаев - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.01.2024
Спорт
Мураду Мусаеву предложили продлить контракт с "Сабахом"
Лента новостей
0