Новости

Голод в Европе, смена лидеров стран Запада и США без выборов: что ждет мир в 2024 году

© AFP 2023 / JUSTIN TALLISПокупатель смотрит на пустые полки в супермаркете в Лондоне
Покупатель смотрит на пустые полки в супермаркете в Лондоне - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.01.2024
Подписаться
Астрологи же считают, что в 2024 году США ждет тотальная трансформация, которая повлияет на весь мир.
БАКУ, 3 янв — Sputnik. Астрологи и ясновидящие прогнозируют новые потрясения в мире, в том числе голод и применение химического оружия. Интересные предсказания на 2024 год собрало издание Life.

Тайные переговоры

Знаменитая болгарская провидица Ванга упомянула в своих предсказаниях, что две страны, разделенные океаном, будут вести тайные переговоры с целью покорить Россию. При этом российская разведка узнает об этом и помешает их осуществить.
Ванга отмечала, что возможно открытие нового вида энергии, а также она дала несколько туманные предсказания о грядущем присоединении Тайваня к Китаю и взрыве в США Йеллоустоунского супервулкана.

Голодающая Европа

Толкователи катренов Нострадамуса настаивают на том, что 2024 год запомнится рядом потрясений. В частности, голодом в Европе и сменой лидеров в ряде западных стран. При этом возможно и то, что британский король Карл III отречется от престола.
© AFP 2023 / PIERO CRUCIATTIЗасуха в Италии
Засуха в Италии - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.01.2024
Засуха в Италии
А вот Ближний Восток ждут новые потрясения. Нострадамус предсказал новую исламскую революцию и грядущую войну с радикально настроенными мусульманами. На Украине же существует опасность применения химического оружия.

Выборов в США не будет

Интересное предсказание на 2024 год сделал и политик Владимир Жириновский. В одном из выступлений в Государственной Думе он говорил о том, что выборов 2024 года в США не будет, так как исчезнет сама страна.
Астрологи же считают, что в 2024 году США ждет тотальная трансформация, которая повлияет на весь мир. Они связывают ее с возможными проблемами в финансовой системе.
© AP Photo / Juan Carlos LlorcaВоеннослужащий США закрывает загрязненный радиацией бункер
Военнослужащий США закрывает загрязненный радиацией бункер, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.01.2024
Военнослужащий США закрывает загрязненный радиацией бункер
Напомним, что в декабре датский Saxo Bank опубликовал традиционный "шокирующий" прогноз с маловероятными и недооцениваемыми событиями на 2024 год, предсказав конец капитализма в США, нефть по 150 долларов и кризис из-за искусственного интеллекта.
При этом "шокирующие" прогнозы достаточно часто сбываются. Так, за несколько лет до Brexit - выхода Британии из Евросоюза - в Saxo Bank предсказали "развал ЕС". В прогнозе, сделанном в конце 2019 года, Saxo Bank предсказал победу кандидата от Демократической партии на выборах президента США. В 2020-м действительно победил демократ Джо Байден. При том, что на момент прогноза рейтинг республиканца Дональда Трампа достиг максимума за все время его президентства.
Лесной пожар в Каталонии, Испания - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.12.2023
Новости
Глобальные перемены: индийский мальчик, предрекший пандемию, сделал новое предсказание
Лента новостей
0