Новости

Азербайджанский актер вышел на подиум в Москве

© Photo : Social page of Anar KhalilovИзвестный азербайджанский актер Анар Халилов
Известный азербайджанский актер Анар Халилов - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.11.2023
Подписаться
Анар Халилов продемонстрировал коллекцию одежды российских модельеров.
БАКУ, 29 ноя — Sputnik. Азербайджанский актер Анар Халилов впервые вышел на подиум в Москве в рамках Международного форума BRICS+ Fashion Summit.
В мероприятии принимают участие специалисты из стран Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки и СНГ. В рамках форума обсуждаются проблемы модной индустрии, перспективы общего рынка, а также варианты взаимодействия между странами. Кроме того, пройдут показы новых коллекций российских и зарубежных дизайнеров.
BRICS+ Fashion Summit стартовал с показа нарядов известных российских модельеров. В одном из них и принял участие Анар Халилов. Актер признался в соцсети, что сильно волновался, но дебют удался. В связи с этим он готов и дальше пробовать себя в качестве модели и поддерживать российских дизайнеров.
Анар Халилов - выпускник Театрального института имени Щукина, ученик народной артистки России Людмилы Максаковой. Сыграл главную роль в фильме азербайджанского режиссера Ильгара Сафата "Внутренний город". В России слава к нему пришла после участия в картине "Этерна".
Лента новостей
0