Интересное
Интересные события и факты

Опубликованы предсказания Нострадамуса на 2024 год

© Wikipedia / Public Domain / Nostradamus 1846Нострадамус
Нострадамус - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.11.2023
Подписаться
Серия "великих наводнений" обрушится на некоторые части мира, а за ними последует "великий голод".
БАКУ, 16 ноя — Sputnik. Французский философ Нострадамус сделал важные прогнозы на 2024 год, включая отречение короля Карла III, войну на море и начало крупного наводнения, которое может вызвать "великий голод". Об этом пишет издание Mirror.
Нострадамус - французский философ, предсказания которого продолжают расшифровывать до сих пор. Считается, что он оставил послания, в которых говорилось о возвышении Адольфа Гитлера, начале пандемии коронавируса и даже убийстве президента США Джона Ф. Кеннеди. Многие считают, что книга Нострадамуса, написанная 450 лет назад, актуальна и по сей день.
В одном из главных предсказаний Нострадамуса упоминается, что "Король островов" будет "изгнан силой". Хотя нет никаких упоминаний о каком-либо конкретном королевском деятеле, некоторые эксперты полагают, что в изгнание может быть отправлен король Карл III.
Заявление Нострадамуса гласило:

"Король островов изгнан силой... заменен тем, у кого не будет никаких признаков короля".

Эксперт Марио Ридинг, аналитик и автор книги "Пророчества Нострадамуса", считает, что король может уйти в отставку из-за "постоянных нападок как на него самого, так и на его вторую жену", королеву Камиллу.
Прорицатель также упомянул о цунами. Серия "великих наводнений" обрушится на некоторые части мира, а за ними последует "великий голод". Мрачные предсказания пророка гласят: "Сухая Земля станет еще более пересушенной, и произойдут великие наводнения".
Также есть пророчества об эскалации конфликтов в океане: не только "великие наводнения", но и "страх" проникнет через океаны: "Красный противник побледнеет от страха, повергнув в ужас великий океан".
Эксперты полагают, что Нострадамус намекнул на растущий конфликт в Азии.
Еще один прогноз касается нового Папы. Папе Франциску, лидеру католической церкви, в следующем году исполнится 88 лет. Если верить Нострадамусу, это будет его последний год:

"Через смерть очень старого понтифика будет избран римлянин хорошего возраста".

Лента новостей
0