Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Болельщики проявляют большой интерес к ответному матчу "Карабах" - "Байер"

© AFP 2023 / INA FASSBENDERИгровой момент в матче между "Байером" и "Карабахом"
Игровой момент в матче между Байером и Карабахом - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.11.2023
Подписаться
Организаторы матча группового раунда Лиги Европы в Баку отчитались о количестве проданных билетов.
БАКУ, 3 ноя — Sputnik. Азербайджанские болельщики проявляют большой интерес к ответному матчу между агдамским "Карабахом" и леверкузенским "Байером" в Лиге Европы.
Организаторы матча четвертого тура группового раунда Лиги Европы между "Карабахом" и "Байером" отчитались о количестве проданных билетов на игру, которая состоится 9 ноября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку. Начало встречи запланировано на 21:45 по бакинскому времени.
Так, за неделю до игрового дня уже продано 15 тыс. билетов. Учитывая, что вместимость арены составляет чуть более 31 тыс. зрителей, то можно констатировать высокий интерес местных фанатов к предстоящему матчу. Как известно, у немецкого клуба были проблемы с привлечением болельщиков на игру, прошедшую в Леверкузене, и тогда организаторы снизили цены на билеты и бесплатно раздали студентам безалкогольные напитки и кепки.
Бакинским организаторам матча снижать цены для привлечения болельщиков нет необходимости. Стоимость билетов, в зависимости от места на трибунах, составляет 5, 20, 40, 100 и 200 манатов.
Напомним, что первый матч между "Карабахом" и "Байером" завершился разгромным поражением команды Гурбана Гурбанова со счетом 1:5. После первого круга группового этапа Лиги Европы положение в квартете H выглядит следующим образом: "Байер" - 9 очков, "Карабах" - 6, "Мольде" (Норвегия) - 3, "Хеккен" (Швеция) - 0.
Лента новостей
0