Новости

Каспийская строительная неделя стартовала в Баку

© Sputnik / Fidan BilalovaВ Баку стартовала Каспийская строительная неделя.
В Баку стартовала Каспийская строительная неделя. - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.10.2023
Подписаться
БАКУ, 19 окт — Sputnik. В Баку открылось крупнейшее мероприятие в строительной сфере региона - Каспийская строительная неделя.
Масштаб выставок, проходящих под эгидой Каспийской недели, в этом году еще больше расширился, участниками мероприятия стали более 370 компаний из Азербайджана, России, Турции и многих других стран.
Одна из самых привлекательных экспозиций - Rebuild Karabakh. Это первое специализированное мероприятие, посвященное восстановлению Карабаха, в этом году отмечает свой третий день рождения.
Цель выставки - привлечь внимание к происходящим в Карабахе позитивным изменениям, в том числе внимание организаций и предприятий к процессу его восстановления.
В этом году специалисты стройиндустрии, предприниматели особо пристально и внимательно изучают инновации в строительстве, а также проектные новинки.
Строительный бум, который наблюдается сейчас в Азербайджане, требует внедрения новейшей техники и технологий, интересных дизайнерских решений, которые в широком формате демонстрируются на BakuBuild и Rebuild Karabakh.
Лента новостей
0