Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

АФФА обнародовала стоимость билетов на матч Азербайджан – Австрия

© Official website of President of Azerbaijan RepublicTofiq Bəhramov adına Respublika Stadionu
Tofiq Bəhramov adına Respublika Stadionu - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.10.2023
Подписаться
Самый дешевый билет обойдется азербайджанскому болельщику в 5 манатов, а за самый дорогой придется заплатить 200 манатов.
БАКУ, 5 окт — Sputnik. Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) обнародовала цены на билеты для посещения матча отборочного турнира ЕВРО-2024 между сборными Азербайджана и Австрии.
Стоимость билетов на предстоящий матч разнится в зависимости от мест на стадионе. Цена самого дешевого квитка составляет пять манатов, также есть билеты за 10 и 15 манатов. Кроме того, существует градация цен и на VIP-билеты – от 30 до 200 манатов.
Квитки на матч поступят в продажу в пятницу, 6 октября, и будут распространяться как в кассах стадиона, торговых центрах и филиалах Службы ASAN, так и онлайн.
Напомним, что матч в рамках отбора на ЕВРО-2024 между сборными Азербайджана и Австрии состоится 16 октября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 20:00 по бакинскому времени.
В настоящее время в активе сборной Азербайджана одно очко, и она занимает четвертое место в группе "F". В активе австрийцев 13 очков, и они делят первое-второе места с Бельгией.
Лента новостей
0