Новости

Мощный взрыв прогремел в Ташкенте - есть раненые

© Sputnik / Валерия Кузнецова / Перейти в фотобанкВзрыв на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде
Взрыв на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.09.2023
Подписаться
В результате происшествия был нанесен ущерб архитектурной части станции Quruvchilar надземной кольцевой линии метрополитена, расположенной недалеко от места пожара, сообщили в пресс-службе городской подземки.
БАКУ, 28 сен - Sputniк. Сегодня в 02:43 по местному времени (01:43 по бакинскому) произошел сильный взрыв и последующий пожар на одном из складов, расположенном на территории массива "Строитель" Сергелийского района в столице Узбекистана Ташкенте, сообщили в МЧС республики.
По данным ведомства, к ликвидации возгорания было привлечено 16 пожарных расчетов, в результате к пяти утра пожар был локализован.
Как сообщили в Минздраве Узбекистана, в результате происшествия есть пострадавшие, им оказывается необходимая медицинская помощь.

"Эта ситуация нанесла незначительный ущерб архитектурной части станции Quruvchilar надземной кольцевой линии метрополитена, расположенной недалеко от места пожара", - говорится в сообщении в Telegram-канале метрополитена.

По данным пресс-службы, движение поездов на всех станциях метро осуществляется по установленному графику.
Лента новостей
0