Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Австрийцев удивила стоимость билетов на матч ЕВРО-2024 в Баку

© Sputnik / Murad OrujovИгровой момент в матче отборочного цикла ЕВРО-2024 между сборными Азербайджана и Бельгии
Игровой момент в матче отборочного цикла ЕВРО-2024 между сборными Азербайджана и Бельгии - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.09.2023
Подписаться
Их цена оказалась ниже, чем на игры четвертой австрийской лиги.
БАКУ, 27 сен — Sputnik. Австрийские болельщики были крайне удивлены стоимости билетов на матч отборочного цикла ЕВРО-2024 против сборной Азербайджана, который пройдет в Баку.
Футбольный союз Австрии обнародовал цену на билеты на матч отборочного цикла европейского первенства между сборными этой страны и Азербайджана, который состоится 16 октября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку. Встреча начнется в 20:00 по бакинскому времени.
Стоимость билетов на это игру для австрийских болельщиков, которым выделен один из секторов на стадионе, составила четыре евро (семь манатов). Столь низкая цена удивила журналистов австрийского подразделения издания SkySport, которые сравнили цены на билеты на бакинский матч со стоимостью билетов в низших австрийских лигах.
В частности, цена на них составляет около десять евро (18 манатов), а самые дешевые билеты стоят не менее шести евро (10 манатов).
Отметим, сборная Австрии занимает второе место в группе F, тогда как подопечные Джанни Де Бьязи с одним очком делят 4-5 места с командой Эстонии.
Перед приездом в Баку австрийцы 13 октября в Вене примут сборную Бельгии. Все 45 тысяч билетов на этот матч уже распроданы.
Лента новостей
0