Новости

Певица Мехин Гумбатова презентовала клип о безумной любви

© Photo : Azer JafarАзербайджанская певица Мехин Гумбатова
Азербайджанская певица Мехин Гумбатова - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.09.2023
Подписаться
Противоречивые чувства, которые обуревают главную героиню, она отразила в танце, рассказал режиссер ролика Азер Джафар.
БАКУ, 11 сен — Sputnik. Азербайджанская певица Мехин Гумбатова презентовала новый клип на песню Sən yoxsan ("Нет тебя"), съемки которого прошли Хызинском районе АР.
Как сообщили в пресс-службе исполнительницы, слова и музыку написал RZZA, а режиссером выступил фотограф Азер Джафар, для которого этот ролик стал дебютом. Мехин поразила в клипе зрителей своим танцем. Она несколько дней брала уроки, чтобы профессионально исполнить подготовленный для этого ролика номер.

"В клипе рассказывается о безумной любви главного героя. Его возлюбленная хочет быть с ним, но одновременно хочет сбежать от этой любви. В клипе она вспоминает самые лучшие дни, проведенные вместе с ним. В клипе все это отражено в танце. К сожалению, каждого из нас порой терзают сомнения, когда мы встречаем своего любимого человека - возникает чувство страха, что все эти красивые моменты продлятся недолго", - отметил режиссер.

Мехин Гумбатова является дочерью шехида I Карабахской войны Мухаммеда Гумбатова, который погиб в 1992 году в Агдере.
Певица принимала участие в телевизионном музыкальном проекте Xalq ulduzu ("Народная звезда"), после которого решила завершить исполнительскую карьеру. Сейчас она известна не только как певица, но и как ведущая.
Лента новостей
0