Осетинские предприниматели расскажут о своих бизнес-интересах в Азербайджане – АНОНС

© Sputnik / Наталья АйриянВладикавказ
Владикавказ - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.09.2023
Подписаться
Руководитель центра поддержки экспорта РСО-Алания расскажет о том, что могут предложить бизнесмены из Северной Осетии Азербайджану и перспективах сотрудничества с азербайджанскими деловыми кругами.
Североосетинские предприниматели с 11 по 13 сентября совершат деловой визит в Баку с целью проведения переговоров о сотрудничестве с азербайджанскими коллегами.
Это уже третья поездка в Баку представителей бизнес-кругов северо-кавказской республики. Известно, что в деловой поездке примут участие компании, которые занимаются производством премиальных лимонадов и бутылок для алкогольных напитков, кормов для животных, а также дистрибуцией зерна.
О результатах поездки осетинских бизнесменов в Азербайджан расскажет 12 сентября в 16.00 на пресс-конференции в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Aзербайджан руководитель центра поддержки экспорта РСО-Алания – заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства РСО-Алания Бэла Осипцова.
Контакты:
Телефоны: 404-13-84/85
E-mail: i.velizade@rian.ru.
Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: Проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0