Новости

Предприниматели Северной Осетии посетят Азербайджан с бизнес-миссией

© Sputnik / Наталья АйриянВладикавказ
Владикавказ - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.08.2023
Подписаться
В поездке примут участие компании, которые занимаются производством лимонадов и бутылок для алкогольных напитков, кормов для животных, а также дистрибуцией зерна.
БАКУ, 22 авг — Sputnik. Североосетинские предприниматели с 11 по 13 сентября совершат деловой визит в Баку с целью проведения переговоров о сотрудничестве с азербайджанскими коллегами, сообщила Sputnik Азербайджан руководитель центра поддержки экспорта Республики Северная Осетия - Алания, заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства региона Бэла Осипцова.

"Азербайджан с бизнес-миссией посещаем уже в третий раз. В сентябре текущего года привезем четыре новые компании. Благодаря выгодному географическому положению и близости к Азербайджану, что упрощает логистику, наша продукция очень конкурентоспособна. Ожидаем плодотворных переговоров и экспортных контрактов", – рассказала Осипцова.

По ее словам, в деловой поездке примут участие компании, которые занимаются производством премиальных лимонадов и бутылок для алкогольных напитков, кормов для животных, а также дистрибуцией зерна.
Лента новостей
0