Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Главный тренер "Сабаха" отказал российскому клубу

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанк Экс-тренер российского футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев
 Экс-тренер российского футбольного клуба Краснодар Мурад Мусаев - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.08.2023
Подписаться
Российский специалист Мурад Мусаев сосредоточен на предстоящем матче "Сабаха" в Лиге конференций УЕФА против белградского "Партизана".
БАКУ, 16 авг — Sputnik. Главный тренер азербайджанского футбольного клуба "Сабах" Мурад Мусаев отказался возглавить клуб российской премьер-лиги.
Клуб "Ахмат" после недавнего увольнения главного тренера Сергея Ташуева обратил свои взоры на российского специалиста Мурада Мусаева, который возглавляет бакинский "Сабах". Однако Мусаев отказался от предложения грозненского клуба и предпочел сосредоточиться на работе в азербайджанской команде.
"Мы вылетаем в Белград на матч Лиги конференций с "Партизаном". У меня все мысли только о "Сабахе" и предстоящих играх", - цитирует Мусаева "Чемпионат".
Напомним, что Мусаев возглавил "Сабах" в октябре 2021 года, а в сезоне 2022/23 привел бакинский клуб к серебряным медалям премьер-лиги Азербайджана. В четверг, 17 августа, его команде предстоит в Белграде ответный матч Лиги конференций УЕФА против местного "Партизана". В первой игре в Баку "Сабах" одержал победу со счетом 2:0.
Лента новостей
0