Интересное
Интересные события и факты

Австралиец выставил свою жизнь на продажу

© AFP 2023 / JEFF PACHOUDаукцион
аукцион - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.07.2023
Подписаться
Пакетное предложение подразумевает передачу прав на любое принадлежащее Стивену Толу движимое и недвижимое имущество — покупатель, по сути, сможет занять его место.
БАКУ, 15 июл — Sputnik. Житель австралийского города Голд-Кост выставил на продажу в интернете всю свою жизнь за $1,51 млн и собрался поехать в путешествие, сообщает Lenta.Ru.
61-летний Стивен Тол решил продать все, чем владеет, на маркетплейсе в одной из соцсетей. Пакетное предложение подразумевает передачу прав на любое принадлежащее Толу движимое и недвижимое имущество — покупатель, по сути, сможет занять его место. В сделку не включена только жена мужчины.
"Многие хотят забрать ее, но она моя", — указал австралиец.
Покупатель получит в собственность четырехкомнатный дом Тола площадью около 900 квадратных метров с мебелью в гостиной стоимостью $5,5 тысяч, роскошную систему развлечений и бар на улице. Также в сделку входит бизнес по перевозке – на его создание австралиец потратил 10 лет.
Отмечается, что Тол управляет компанией из дома и готов кого угодно научить делать то же самое всего за полдня. Кроме того, в пакетное предложение входят полностью оборудованный фургон, три автомобиля, тренажеры и музыкальные инструменты, в том числе дорогие гитары. Австралиец покинуть дом лишь с одним чемоданом.
На заработанные от продажи имущества средства австралиец планирует отправиться в кругосветное путешествие.
Лента новостей
0