Новости

Пострадавший от взрыва в Тертерском районе лишился пальцев на левой руке – ОБНОВЛЕНО

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкБоеприпас, фото из архива
Боеприпас, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.05.2023
Подписаться
Взрыв произошел в опасной зоне в направлении села Суговушан Тертерского района.
БАКУ, 27 мая — Sputnik. Пострадавший в результате взрыва в Тертере от прикосновения к неизвестному устройству Мансим Аскеров лишился четырех пальцев на левой руке, сообщает Агентство Азербайджана по разминированию (ANAMA).
Как отметили в агентстве, взрыв произошел в опасной зоне в направлении села Суговушан Тертерского района.
"В результате происшествия Масим Аскеров (1986 г.р.) получил травмы различной степени тяжести. Пострадавший был госпитализирован с травматической ампутацией четырех пальцев левой руки. Его жизни ничего не угрожает", – говорится в сообщении.
ANAMA в очередной раз призывает граждан быть ответственными, не заходить в опасные зоны и не прикасаться к незнакомым предметам.
17:30
Сотрудник строительной компании пострадал в результате взрыва боеприпаса в Тертере, сообщили в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД.
Согласно данным ведомства, 37-летний житель Нефтчалинского района Мансим Аскеров, работавший в одной из строительных компаний в районе села Чайлы Тертерского района, получил ранение левой руки в результате разрыва боеприпаса на территории во время работ при строительстве канала.
Пострадавший госпитализирован.
По факту проводится расследование.
Мина - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.05.2023
Новости
Житель Товуза подорвался на мине
Лента новостей
0