Новости

Володин: Зеленский встал в один ряд с международными террористами

© Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.05.2023
Подписаться
Западные политики, которые поставляют оружие Киеву, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и соучастниками террористической деятельности, считает спикер Госдумы РФ.
БАКУ, 3 мая — Sputnik. Спикер Госдумы России Вячеслав Володин сообщил, что Владимир Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с другими международными террористами.
Ранее в пресс-службе Кремля рассказали, что сегодня ночью киевским режимом совершена попытка нанесения удара БПЛА по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина.
Западные политики, которые поставляют оружие Киеву, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и соучастниками террористической деятельности, заявил спикер Госдумы России.

"Политики западных стран, накачивающие режим Зеленского оружием, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и прямыми соучастниками террористической деятельности", - написал Володин в своем телеграм-канале.

Он отметил, что необходимо требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить "киевский террористический режим".
Лента новостей
0