Новости

Леонид Агутин и Анжелика Варум подарили бакинцам незабываемый концерт

© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкПевцы Леонид Агутин и Анжелика Варум
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.03.2023
Подписаться
Популярные российские исполнители представили бакинской публике новую концертную программу.
БАКУ, 5 мар — Sputnik. В Баку с колоссальным успехом состоялся концерт известной российской звездной пары - Леонида Агутина и Анжелики Варум. Выступление прошло на сцене Дворца Гейдара Алиева, сообщает Sputnik Азербайджан. Мероприятие организовано агентством 33event.
Дуэт Варум и Агутина давно стал символом настоящей любви — пару считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Последний раз супруги были в Баку в 2020 году, публика очень соскучилась по их композициям. В зале не было ни одного свободного места. Как сообщили организаторы, все билеты были раскуплены за несколько дней до начала концерта.
В этот раз супруги представили совершенно новую программу. В нее также вошли и их старые хиты. Как только пара появилась на сцене, бакинская публика приветствовала их бурными аплодисментами.

"Добрый вечер, Баку! Как настроение? Поздравляем вас с приходом весны! Будьте счастливы! Несмотря на то, что я часто приезжаю в ваш город, каждый раз вижу его обновленным. Ей-богу, до сих пор не видел такой страны, которая развивалась бы с такой скоростью! Можете петь вместе с нами, а также танцевать", - обратился Агутин к зрителям.

Преданные поклонники музыкантов знают, что Агутин и Анжелика - это, прежде всего, отменное качество и живой звук. Со времени своего первого выхода на сцену и по сей день они всегда выступают только живьем, поэтому и в этот раз приехали вместе со своей музыкальной группой "Эсперанто".
Агутин - это обязательная импровизация. Любая песня на концертах никогда не обходится без вкусных вариаций в стиле джаз, блюз, регги или латино. Так было и в этот вечер. Леонид не просто пел, он легко импровизировал, блестяще играл на разных инструментах, много общался с залом, шутил. Певец исполнял каждое желание зрителей, даже спускался в зал, чтобы сфотографироваться со своими поклонницами.
Как оказалось, в этом году у пары юбилей – они уже 25 лет вместе.

"Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего", - сказал Агутин, признавшись в любви своей супруге.

Они пели то сольно, то дуэтом. Практически каждую их песню публика знала наизусть.
Выступление звездной пары стало настоящим праздником для тех, кто ценит и любит настоящее творчество, музыку, а также для тех, кто верит в любовь. Они создали непередаваемую атмосферу в зале.
Разумеется, после такого великолепного концерта всех терзал вопрос: "Когда же мы увидим их снова?" Супруги пообещали чаще приезжать в Баку.
"Будьте счастливы, здоровы и влюблены!", - сказал Агутин, покидая сцену вместе с Анжеликой.
Лента новостей
0