Новости

Число задержанных нарушителей границы назвали в Госпогранслужбе Азербайджана

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкАзербайджанские пограничники приступают к несению службы по охране границы с Ираном на пограничной заставе Миндживан в Зангиланском районе
Азербайджанские пограничники приступают к несению службы по охране границы с Ираном на пограничной заставе Миндживан в Зангиланском районе - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.03.2023
Подписаться
ГПС Азербайджана продолжает мероприятия по организации надежной охраны госграницы.
БАКУ, 2 мар — Sputnik. Государственная пограничная служба (ГПС) Азербайджана отчиталась об итогах проделанной работы за февраль.
Как говорится в сообщении ГПС, за нарушение государственной границы в прошлом месяце были задержаны 34 человека, в том числе 18 граждан Азербайджана, 11 - Пакистана, 1 - РФ, 1 - Доминиканской Республики, 1 - Конго и 2 - Афганистана.
Также отмечается, что в феврале задержана контрабанда на общую сумму 1,12 млн манатов, в том числе золото, ювелирные и табачные изделия, алкогольные напитки.

"В прошлом месяце из незаконного оборота изъято 91 кг 821 г наркотических средств и 565 таблеток психотропных препаратов. ГПС Азербайджана продолжает мероприятия по организации надежной охраны госграницы", - говорится в сообщении.

Лента новостей
0