Новости

Пять месторождений полезных ископаемых выставлены на аукцион в Азербайджане

© Photo : © Photo: AzeriGoldMесторождение полезных ископаемых
Mесторождение полезных ископаемых  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.01.2023
Подписаться
В торгах, которые состоятся в Пространстве оказания имущественных услуг Госслужбы по вопросам имущества при Министерстве экономики АР, могут принять участие юридические и физические лица зарубежных стран.
БАКУ, 6 янв - Sputnik. В Азербайджане пять месторождений полезных ископаемых выставлены на аукцион.
Как сообщили в Центре организации аукционов Государственной службы по вопросам имущества при Министерстве экономики и Госагентстве по использованию минерально-сырьевых ресурсов Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана, торги состоятся 15 февраля.
На аукцион будут выставлены пять месторождений полезных ископаемых, в том числе: песка "Шурабад" в Хызынском районе (три лота), глины "Геямтала" в Балакенском районе (один лот), глины "Ашагы Салахлы" и природного цементного сырья "Даш Салахлы-III" в Газахском районе (три лота по каждому), а также вулканического пепла "Аджидере" в Агстафинском районе (два лота).
Жжелующие принять участие в торгах, могут ознакомиться с необходимой информацией на официальных сайтах ведомств по ссылкам: (https://cutt.ly/CMrvQ4L) и (https://emlak.gov.az/cat/3).
Отмечается, что в аукционе, который состоится в 11:00 15 февраля в Пространстве оказания имущественных услуг Госслужбы по вопросам имущества при Минэкономики АР, могут принять участие юридические и физические лица зарубежных стран.
Лента новостей
0