Новости

Легендарная турецкая группа "Огни Анатолии" выступит в Баку

© AFP 2023 / ABBAS MOMANIТанцовщицы из турецкой группы "Огни Анатолии" выступают на Западном берегу в Рамаллахе. 8 июля 2008 года
Танцовщицы из турецкой группы Огни Анатолии выступают на Западном берегу в Рамаллахе. 8 июля 2008 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.01.2023
Подписаться
Новое танцевальное шоу покажут на бакинской сцене танцоры из известной турецкой группы.
БАКУ, 6 янв — Sputnik. Легендарная танцевальная турецкая группа "Огни Анатолии" выступит 8 февраля в Baku Crystal Hall.
Художественным руководителем ансамбля является известный турецкий исполнитель Мустафа Эрдоган. Выступление этого коллектива в каждой стране ждут с большим нетерпением. Ансамбль успел выступить практически во всех странах.
Основной концепцией коллектива является создание связи между различными культурами и пропаганда общих культурных ценностей. В их выступлениях каждый раз прослеживаются ритмы разных народных танцев и песен. Эта группа дважды занесена дважды в Книгу рекордов Гиннеса за исполнение самых быстрых в мире танцев. В состав ансамбля входит 120 танцоров, а также хореографы и технический персонал.
Данный коллектив неоднократно выступал на бакинской сцене и каждый раз с разными концертными программами. И в этот раз представит новое танцевальное шоу.
Лента новостей
0