Новости

Сияющие елки и сказочные декорации: как знаменитости украсили дома к Новому году

© Photo : courtesy of Elmira NamazovaЭльмира Намазова
Эльмира Намазова - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.12.2022
Подписаться
Звезды эстрады и известные личности, как и обычные люди, украшали свои жилища перед новогодними праздниками.
БАКУ, 26 дек — Sputnik. Известные люди, как и все остальные, готовятся встретить Новый год и украшают свои дома соответствующим образом. Своими домашними фотографиями звезды делились на страницах в соцсетях.
Кто и как украсил свой дом в преддверии новогодних праздников - в подборке Sputnik Азербайджан.
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Оперная дива серьезно подходит к украшению своей роскошной квартиры в Вене на Новый год. В этот раз она потратила целых три дня, чтобы ее апартаменты стали по-настоящему праздничными. Украшала их она сама, вместе с родными и друзьями.
Певица поставила в этом году одну елку, хотя обычно у нее их бывает несколько. Развесила по стенам фонарики и елочные венки, а вазы украсила пушистыми ветками с игрушками.
Гюнель Мусави
Ведущая уже многие годы живет в Америке. Там же она создала семью и родила двоих детей – сына и дочь. В этом году Гюнель по-особому подготовилась к Новому году. Она купила всей семье одинаковые костюмы, в которых они вместе украсили елку.
Джавидан Гурбанова
Обладательница титула "Мисс Азербайджан-2014" после свадьбы переехала к мужу в США и с тех пор живет там. Бывшая модель полностью посвятила себя семье, воспитанию двух сыновей. В этом году Джавидан решила приобрести живую ель, а не искусственную. Они украсили ее всей семьей и поделились роликом в соцсети.
Лейла и Иго Гусейновы
Супруги-блогеры не только украсили свой дом, но также провели в нем новогоднюю фотосессию. В этом году Гусейновы создали в комнате новогодний уголок, где установили не только огромную елку, но и украсили дом разными праздничными аксессуарами.
Эльмира Намазова
В этом году блогер превратила свой дом в настоящую новогоднюю сказку для детей. Она использовала для этого всевозможные украшения, гирлянды, хвойные ветки, игрушки и т.д. Эльмира провела дома фотосессию и поделилась снимками и роликом в соцсети. Сейчас блогер находится в Финляндии, куда она вылетела с супругом, чтобы побывать в гостях у Санта Клауса.
Лента новостей
0