Новости

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева совершили поездку в Шекинский район

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев
Президент Азербайджана Ильхам Алиев - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.12.2022
Подписаться
Ильхам Алиев принял участие в открытии после реконструкции участка Огуз-Шеки автомобильной дороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки.
БАКУ, 2 дек — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева совершили поездку в Шекинский район, сообщает сайт азербайджанского лидера.
Глава государства, первая леди и их дочь посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в городе Шеки и возложили к нему цветы.
В рамках поездки президент принял участие в открытии после реконструкции участка Огуз-Шеки автомобильной дороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки.
Кроме того, Ильхам Алиев, Мехрибан Алиева и Лейла Алиева ознакомились с предприятием по производству сухофруктов ООО Green Factory в селе Орта Зейзид Шекинского района, а также с условиями, созданными в новом административном здании Исполнительной власти города Шеки.
Также в рамках поездки они ознакомились с восстановительными работами, проведенными Фондом Гейдара Алиева в комплексе Шекинской ханской мечети-кладбища.
Лента новостей
0