"Азеригаз" предупреждает абонентов в нескольких населенных пунктах Абшерона

© AFP 2023 / INA FASSBENDERГазовая плита, фото из архива
Газовая плита, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.07.2022
Подписаться
Из-за ремонтных работ на магистрали прервутся поставки в Хырдалан, поселки Джейранбатан, Сарай, Гобу, Ашагы Гюздек и несколько других населенных пунктов.
БАКУ, 8 июл — Sputnik. Газоснабжение некоторых поселков Абшеронского района с утра пятницы, 8 июля будет временно ограничено, предупреждают в ПО Azəriqaz Государственной нефтяной компании Азербайджана.
Причина перебоев в газоснабжении - плановые ремонтные работы на принадлежащем Управлению экспорта газа магистральном трубопроводе "Гарадаг-Сумгайыт".
Подача "голубого топлива" потребителям будет прекращена с 09:00 часов и возобновится по завершении работ на газопроводе, отмечают в ПО.
Отключены будут абоненты, зависящие от газораспределительных станций "Джейранбатан", "Гобу","Мушвигабад", "Пирикяшкюль" и "Ашагы Гюздек".
Соответственно, временные неудобства ждут жителей и субъектов экономики в городе Хырдалан, поселках Джейранбатан, Сарай, Гобу, Ашагы Гюздек, Хёкмели, Даш Гюздек, Атялы, Нубар, Мушвигабад, 28 мая, городка беженцев в Мушвигабаде, жилмассива Чайлы-Гобустан, а также еще 21 промышленной группы потребителей.
В тексте использована информация ПО Azəriqaz.
Лента новостей
0