Азербайджанские блогеры посетили Шушу – фото, видео

© Photo : İnstagram / nadjiba_Блогер Наджиба Ахмеди
Блогер Наджиба Ахмеди - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.06.2022
Подписаться
Нармин Кязымзаде, Наджиба Ахмеди, Арзу Джалили, Нариша Велиева, Айсель Насир прогулялись по знаковым местам культурной столицы.
БАКУ, 29 июн — Sputnik. Известные азербайджанские блогеры впервые посетили Шушу и поделились своими впечатлениями в соцсетях.
Они приняли участие в мероприятии Агентства государственной поддержки неправительственных организаций АР, на котором были объявлены результаты специального конкурса, посвященного "Году города Шуша". Девушки прогулялись по знаковым местам культурной столицы и провели фотосессию.
"Даже не верится, что я в Шуше. Это место мечтает посетить каждый азербайджанец. За короткое время город сильно изменился, восстановился. Счастлива, что смогла посетить его. Спасибо за это нашим шехидам", - отметила Нармин Кязымзаде.
"Мечты сбываются. Джыдырдюзю, Харыбюльбюль, родник Иса булаг – все это когда-то было для меня чем-то магическим и недосягаемым, а сегодня я вижу их своими глазами", - написала Арзу Джалили.
"Моя мечта сбылась. Как же Шуша прекрасна. Не хочется отсюда уезжать", - призналась Айсель Насир.
"Шуша прекрасна. Каждой ее уголок красив. Одной поездки мало, чтобы ею насытиться", - написала блогер Наджиба Ахмеди.
"Дорогая Шуша, как хорошо, что ты наша", - прокомментировала свою публикацию в соцсети Нариша Велиева.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0