Нетребко и Эйвазов раскрыли секрет счастливого брака - видео

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_offОперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, фото из архива
Оперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Известные оперные исполнители уверены, что им легко удается сохранить свой брак, так как дома они превращаются в обыкновенную счастливую семью.
БАКУ, 16 фев — Sputnik. Звездная семейная пара - Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко - раскрыла секрет счастливого брака и интересные факты о себе.
По словам Эйвазова, им легко удается уживаться под одной крышей, так как дома они перестают быть артистами.
"Анна — совершенно потрясающая жена, дома она никогда не играет в примадонну. Если бы она продолжала приносить из театра все эти страсти, то сосуществовать было бы просто невозможно. Получилось бы, что мы живем в каком-то бесконечном театре. А так, она может что-то задорно готовить или убираться по дому в пижаме и с хвостом на голове, а я в это время что-нибудь чиню или собираю шкаф", - утверждает Эйвазов.
Одним словом, дома они - обыкновенная счастливая семья: смотрят вместе фильмы, устраивают застолья, возятся с ребенком. Больше всего Нетребко любит дома готовить. В начале пандемии, по словам Нетребко, она готовила по несколько разных блюд в день, постоянно экспериментировала.
"Я охотно делюсь рецептами с подписчиками, и совсем недавно вышла моя кулинарная книга — правда, пока только на немецком языке. Вообще, я все творю на глаз и почти сразу забываю, что сделала. Именно поэтому записываю все в Instagram: в любое время могу вернуться к своему же посту и посмотреть, как я это делала", - рассказывает Нетребко.
А на вопрос, хотела бы она, чтобы ее единственный сын Тьяго стал оперным певцом, Нетребко отметила, что для нее нет разницы, какую профессию он выберет.
"Прежде всего я хочу, чтобы мой сын был счастливым и хорошим человеком, а профессия — это дело второе", - отметила Нетребко в интервью российскому изданию InStyle.
Нетребко и Эйвазов женаты шесть лет.
Лента новостей
0