Возможности российского бизнеса для азербайджанских предпринимателей

© Sputnik Grigoriy SyisoevПортфель чиновника, фото из архива
Портфель чиновника, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Российский экспортный центр и Торговое представительство РФ в республике приглашают сегодня азербайджанские деловые круги на церемонию открытия первой онлайн-выставки российских товаров и услуг на Alibaba.com.
БАКУ, 29 сен — Sputnik. Онлайн-трансляция церемонии открытия первой онлайн-выставки российских товаров и услуг на Alibaba.com начнется 29 сентября 2021 года в 09:00 по бакинскому времени. Russian On-Line Tradeshow пройдет с 4 по 17 октября 2021 года на Alibaba.com, онлайн-портале Alibaba Group по работе с оптовыми поставщиками и покупателями.
На онлайн-выставке свою продукцию представят более 500 российских компаний-экспортеров. Среди них – производители высокотехнологичных фитнес-тренажеров, профессиональной косметики для макияжа, безалкогольных напитков, поставщики технологий сохранения энергии, фармацевтической продукции, производители дизайнерских свечей ручной работы и музыкальных инструментов.
На церемонии открытия выступят генеральный директор АО "Российский экспортный центр" Вероника Никишина, генеральный управляющий Alibaba.com по программе "Золотой поставщик" Эндрю Чжэн, представители министерства экономического развития России и министерства коммерции КНР.
Торговый представитель России в Азербайджане Руслан Мирсаяпов - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.09.2021
Новости
Бизнес России заинтересован в создании совместных предприятий в Азербайджане - торгпред
"Российский экспортный центр сотрудничает с Alibaba.com с 2018 года. За это время российским производителям удалось экспортировать через платформу Alibaba.com самые разнообразные товары: от битума, стальных рулонов и алюминиевых профилей до фитнес-тренажеров, косметики и кормов для животных. В первой российской онлайн-выставке на этой платформе примут участие более 500 российских компаний из разных регионов и отраслей", – рассказала Sputnik Азербайджан Вероника Никишина.
На торжественной церемонии открытия с участием руководства РЭЦ и Alibaba.com, а также официальных лиц пройдет презентация павильона российских товаров и услуг на Alibaba.com и мастер-класс для российских компаний по развитию экспорта на сервисе.
РЭЦ и Торгпредство РФ в АР приглашает азербайджанские компании к участию в церемонии открытия и презентации российского павильона. Для подключения к трансляции Вы можете пройти по ссылкам и подписаться на уведомление о начале:
YouTube (трансляция на русском языке).
Присоединиться в Zoom.
Лента новостей
0