Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Зрители матча Англия - Бельгия освистали команды

© Sputnik / Yelena Rusko / Перейти в фотобанкБолельщики сборной Бельгии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Бельгии
Болельщики сборной Бельгии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Бельгии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сборные Англии и Бельгии уже обеспечили себе выход в плей-офф, команды оспаривают первое место в группе G.

БАКУ, 28 июн – Sputnik. Зрители матча группового этапа чемпионата мира между сборными Англии и Бельгии освистали футболистов команд, сообщает РИА Новости.

Встреча проходит в Калининграде в четверг, после первого тайма счет – 0:1. Сборные Англии и Бельгии уже обеспечили себе выход в плей-офф, команды оспаривают первое место в группе G. Ранее зрители освистали футболистов сборных Франции и Дании, сыгравших вничью (0:0) в московских "Лужниках".

По ходу первого тайма зрители стадиона "Калининград" освистывали футболистов сборных Англии и Бельгии за их пассивную игру. Команды долго держали мяч на своей половине поля и медленно переходили в атаку. После свистка на перерыв стадион проводил игроков под трибуны свистом и неодобрительным гулом.

Всю информацию о нынешнем Чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте FIFA 2018 на Sputnik Азербайджан.